Лизинг

Лизинг — вид финансовых услуг, связанных с формой приобретения основных фондов.

Базовые условия по лизингу оборудования, предоставляемые ООО «Лизинговая компания малого бизнеса Республики Татарстан»(«ЛКМБ-РТ»):

• Клиенты компании – юридические лица и индивидуальные предприниматели, в том числе начинающие «стартовые» компании; представители малого и среднего бизнеса.
  • Первоначальный взнос (задаток) – от 10% стоимости предмета лизинга.
  • Срок лизинга – до 7 лет.
  • Среднегодовое удорожание – от 8% годовых.
  • Компания предоставляет в лизинг промышленное и строительное оборудование, технологические линии любых отечественных и зарубежных производителей, автотранспорт, специальную технику.
  • Оборудование, передаваемое в лизинг, приобретается у поставщика, выбранного лизингополучателем.
  • Клиенты ООО «ЛКМБ-РТ» имеют возможность участия в федеральных и республиканских программах поддержки предпринимательства в части компенсации по лизинговым платежам.

Для заключения Договора купли-продажи предмета лизинга просим Вас предоставить следующие документы:

1) заверенную копию Устава (изменений в Устав);

2) заверенную копию Учредительного договора;

3) заверенную копию свидетельства о регистрации;

4) заверенную копию свидетельства о регистрации изменений в Устав;

5) документ о предоставление учредительных документов в актуальном состоянии в виде выписки из Единого государственного реестра юридических лиц на дату не ранее чем за 1 месяц до подачи документов (Выписка из ЕГРЮЛ);

6) протокол Общего собрания Участников (выписка из него) об избрании Директора;

7) копия приказа о назначении Главного бухгалтера;

8) заверенная карточка с образцами подписей;

9) копии паспортов Директора и Главного бухгалтера;

10) доказательства того, что поставщик является плательщиком НДС (Декларация по НДС);

11) выписка из бухгалтерского баланса о стоимости активов на последнюю отчетную дату, если торговля предметом лизинга не относится к основному виду деятельности.