Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

134544: Остановка общественного транспорта в непригодном состоянии

1 3 чел
Автор: Данил В.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Академика Глушко
Категория: Благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление капитального строительства и реконструкции , 2189 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
13 чел. поддержали Открыто: 09.12.2012 в 00:22

Торчат трубы из земли, отсутствует ровная площадка с твердым покрытием. Грязь, сугробы, гололед. Все это выглядит как заброшенная стройка (см. фото). Об остановочном павильоне, чтобы укрыться от дождя и ветра остается только мечтать. Урны для мусора также нет.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.