Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

134547: Припаркованные автомобили мешают общественному транспорту

0 0 чел
Автор: Данил В.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Академика Глушко
Категория: Автомобили на дорогах, препятствующие проходу и/или проезду (Архив)
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Республике Татарстан , 2355 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
43 чел. поддержали Открыто: 09.12.2012 в 00:28

Независимо от действия знаков, правил ДД, постоянно машины припаркованы. Особенно сильно это препятствует троллейбусам, но так же страдают коммунальщики, которые не могут чистить дорогу, и пешеходы, которым перегораживают все ходы.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.