Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

134567: Не горит фонарь на пешеходном переходе

1 1 чел
Автор: Данил В.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Академика Глушко
Категория: Благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Комитет внешнего благоустройства , 2325 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
29 чел. поддержали Открыто: 09.12.2012 в 01:00

Не горит фонарь на пешеходном переходе, который и без этого очень опасный.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.