Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

138936: Бесхозное авто

1 5 чел
Автор: Антон С.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Маршала Чуйкова
Категория: Автомобили на дорогах, препятствующие проходу и/или проезду (Архив)
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г.Казани , 2497 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
21 чел. поддержали Открыто: 15.12.2012 в 18:57

Под окнами дома стоит уже пол года без движения Шевроле Блейзер,на транзитных номерах. Мешает уборке улицы (это видно на фото).

Показать на карте

© Участники OpenStreetMap
Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.