Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

138949: Перекресток Беломорская/Максимова

0 2 чел
Автор: Антон С.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Максимова
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Мотивированный отказ
Назначена на ведомство: Управление архитектуры и градостроительства , 2498 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
39 чел. поддержали Открыто: 15.12.2012 в 19:36

В связи с тем что сейчас идет строительство дороги от авторынка до Максимова,было бы неплохо Максимова вывести на Беломорскую,в этом случае получилась бы прямая дорога до Оргсинтеза,это значительно бы разгрузило улицы Дементьева, Тэцевскую и Ленинградскую.

Показать на карте

© Участники OpenStreetMap
Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.