Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

139714: Планируется ли сквозной проезд с улицы Лукина на улицу Симонова.

1 7 чел
Автор: Антон С.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Лукина
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г.Казани , 2498 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
23 чел. поддержали Открыто: 16.12.2012 в 23:48

Планируется ли сквозной проезд с улицы Лукина на улицу Симонова.

Показать на карте

© Участники OpenStreetMap
Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.