Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

1516364: Тропинка есть, прохода нет!

2 8 чел
Автор: Г Л.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Лениногорск, улица Кутузова, 3
Категория: Благоустройство территории
Статус: Мотивированный отказ
Назначена на ведомство: Исполнительный комитет Лениногорского муниципального района
Уровень решения заявки: автоопределение
3 чел. поддержали Открыто: 01.10.2016 в 20:37

Только в России могут так сделать!)))

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.