Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

1531155: Ужасное состояние родника и прилегающей территории

0 4 чел
Автор: Аноним
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Лениногорск, улица Тукая
Категория: Благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Исполнительный комитет Лениногорского муниципального района
Уровень решения заявки: автоопределение
7 чел. поддержали Открыто: 11.10.2016 в 13:59

Родник за бывшей швейной фабрикой и территория для выгула собак находятся в ужасном состоянии. Скрытая территория и отсутствие освящения, привлекают подростков и алкашей, для распития спиртных напитков. После них остаются горы мусора и разбитых бутылок, которые никто не убирает. В теплое время года, в кустах регулярно спят алкаши. Летом владельцы собак своими силами косили траву и убирали мусор. Площадка для выгула собак абсолютно не обустроена, снаряды поломаны. Просьба убрать и благоустроить территорию родника и площадку для выгула собак, а также вырубить часть кустарников, чтобы они не привлекали внимания алкашей и молодёжи, с целью распития спиртных напитков.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.