Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

164788: Знаки установлены неправильно

0 0 чел
Автор: Данил В.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Академика Глушко
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление капитального строительства и реконструкции , 2038 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
19 чел. поддержали Открыто: 02.02.2013 в 08:55

Нельзя вешать 5.16 и 5.19 на одном столбе! Знак 5.16 предполагает 15-ти метровую зону остановки перед ним, но если его повесить вместе со знаком 5.19, то остается только 10 метров, т.к. за 5 метров до 5.19 стоять нельзя. При длине троллейбуса 12 метров ваш знак - трата моих денег

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.