Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

170898: Привести в порядок ул.Гашека

12 42 чел
Автор: Дмитрий С.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Бугульма, улица Ярослова Гашека
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Исполнительный комитет Бугульминского муниципального района , 3148 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
22 чел. поддержали Открыто: 13.02.2013 в 13:14

Расширить и убрать наледь, привести в порядок перекрестки

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.