Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

172095: На тротуаре открытый люк

3 3 чел
Автор: Данил В.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, Советский район, улица Магистральная, пересечение с нечетной стороной Вагапова
Категория: Благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Комитет жилищно-коммунального хозяйства , 2093 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
16 чел. поддержали Открыто: 15.02.2013 в 09:04

На тротуаре открытый люк улица Магистральная, пересечение с нечетной стороной Вагапова

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.