Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

172991: Новогодние постройки

0 4 чел
Автор: Аноним
Адрес: Россия, республика Татарстан, Лениногорск, улица Тукая
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Исполнительный комитет Лениногорского муниципального района , 2225 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
14 чел. поддержали Открыто: 16.02.2013 в 21:01

ул.Тукая закрыли перед встречей Нового года, середина февраля а убрать все эти постройки видимо нашим властям не досуг. Вот так и ездит автомобильный транспорт между снежными фигурами. Позор!

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.