Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

176301: Сугробы мешают обзору для водителей

4 46 чел
Автор: Артём П.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Бугульма, улица Шашина
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: ООО "ДОРРЕМСТРОЙ" , 3132 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
33 чел. поддержали Открыто: 21.02.2013 в 10:43

Уже вроде несколько раз поднималась эта тема, но воз и ныне там. Дорожники убирают снег, молодцы, но сваливают все в кучу возле перекрестков, тем самым затрудняя обзор для водителей, например выезжающих с ул.Шашина. На этом месте уже было несколько мелких ДТП. Сугробы выше крыши.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.