Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

180051: Сделать тротуар для безопасного движения людей.

5 15 чел
Автор: Дмитрий С.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Бугульма, улица Четырнадцати Павших
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Исполнительный комитет Бугульминского муниципального района , 3134 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
45 чел. поддержали Открыто: 27.02.2013 в 08:54

Отсутствие тротуара для пешеходов по ул. 14 Павших, Лобачевского, 2-й Набережной, в виду того что эти улицы являются ключевыми и по ним проходит много людей и детей в том числе, представляет большую опасность.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.