Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

182722: Ввиду отсутствия освещения на Васильченко необходим знак пешеходного перехода с мигающей подсветкой, в месте пересечения дороги с лыжней

-1 7 чел
Автор: Лилия К.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Васильченко, пересечение с лыжней/тропой, место точно отмечено на карте
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Мотивированный отказ
Назначена на ведомство: Комитет по транспорту , 2242 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
18 чел. поддержали Открыто: 02.03.2013 в 10:16

В лесу проходит дорожка на Лебяжье - очень важная для занятий спортом, летом по ней сотни горожан гуляют, бегают, катаются на велосипеде, зимой - на лыжах. Переходящих дорогу реально много. Переход через дорогу небезопасен, т.к. нет знака пешеходный переход. Нужен знак, заметный.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.