Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

1984865: Свалки в деревне

0 0 чел
Автор: Гузелия М.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Лениногорский район, село Куакбаш
Категория: Свалки
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Исполнительный комитет Лениногорского муниципального района
Уровень решения заявки: автоопределение
0 чел. поддержали Открыто: 15.11.2017 в 07:47

Не убирают мусор вот уже несколько лет. На просьбы председатель не реагирует. Жители просто выбрасывают мусор на улицы,так как больше некуда.А ведь год экологии

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в:
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.