Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2016441: Не чистят снег

Автор: Регина Я.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Альметьевск, улица Юнуса Аминова, 9А
Категория: Благоустройство территории
Статус: В работе
Назначена на ведомство: Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района
Уровень решения заявки: автоопределение
1 чел. поддержали Открыто: 07.12.2017 в 17:31

Завален двор снегом. На коляске не проехать.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в:
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.