Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

204334: Не вывозят ТБО

4 5 чел
Автор: Булат М.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Зеленодольский район, село Раифа, ул. Набережная, 27
Категория: Благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района , 2275 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
12 чел. поддержали Открыто: 30.03.2013 в 14:16

2 месяца не осуществляется вывоз ТБО

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.