Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

21348: Постоянный отстой фур на автобусной полосе Ибрагимова

-1 1 чел
Автор: Аскар Г.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, Ибрагимова проспект
Категория: Автомобили на дорогах, препятствующие проходу и/или проезду (Архив)
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Республике Татарстан , 2017 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
51 чел. поддержали Открыто: 19.06.2012 в 12:48

На Ибрагимова расположен большой автосалон. К нему постоянно приезжают фуры с новыми автомобилями, каждый день они стоят на автобусной полосе. Получается, что автосалон ведёт свою деятельность и получает прибыли за счёт безопасности движения на магистральной улице.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.