Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

225026: Дорожка вдоль Горьковского шоссе под толстым слоем пыли. Передвигаться по ней небезопасно и вредно для здоровья.

8 12 чел
Автор: Лилия К.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, Горьковское шоссе, асфальтировання дорожка сбоку (тротуар/велодорожка). Сообщение относится к данному сервису (по пыльным дорогам здесь уже принимались + уборка мест отдыха относится к санитарному сосотянию)
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Кировского и Московского района г.Казани , 2192 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
37 чел. поддержали Открыто: 22.04.2013 в 07:12

Прогулка по этой дорожке оказалась крайне вредна для глаз и легких. Пожалуйста, сметите всю пыль поливально-уборочными машинами (а под ж.д. мостом вручную). Просим предписывать ответственным за уборку дорожки органам проводить данную уборку ежегодно до майских праздников.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.