Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

239538: Нанесли разметку прямо на ямы

0 2 чел
Автор: Максим Л.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, Кировский район, улица Шоссейная
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Кировского и Московского района г.Казани , 3125 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
32 чел. поддержали Открыто: 08.05.2013 в 09:39

Дороги в ужасном состоянии, прямо на ямы нанесли новую разметку вместо капитального ремонта! ездить невозможно

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.