Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

245116: Утопите трубу, которая мешает переходу, в деревянном настиле

14 14 чел
Автор: Илья Е.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Хлебозаводская, переход через ж.д. линию у мусоросортировочной станции. Место точно указано на карте.
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан , 2167 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
18 чел. поддержали Открыто: 14.05.2013 в 14:58

Пешеходный переод сделан добротно, но в самом конец есть труба, которая затрудняет перемещение колясок. Кроме того, коляски наезжают и повреждают саму трубу. Пожалуйста, продлите деревянный настил так, чтобы труба оказалась утоплена в нем, как труба на той стороне перехода.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.