Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2486525: Много листвы

0 0 чел
Автор: Марина
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Халезова, 20
Категория: Благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Советского района г.Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
1 чел. поддержали Открыто: 12.10.2018 в 14:14

На тротуаре огромное количество листьев! Надо убрать!

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.