Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

253282: Разрушенная решетка л/к.

0 2 чел
Автор: Данил В.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Академика Сахарова
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление капитального строительства и реконструкции , 1948 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
19 чел. поддержали Открыто: 21.05.2013 в 09:59

В конце автобусной остановки "Сахарова" в сторону Закиева. Скажите, ваши подрядчики специально делают люки, которые через год разваливаются?

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.