Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

268579: Разрыв между тротуаром и пешеходной дорожкой вдоль Горьковского шоссе. С коляской, велосипедистам приходится выходить на проезжую часть

-1 1 чел
Автор: Илья Е.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, Горьковское шоссе, после переезда, но до бензоколонки и бывшего поста ДПС
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Кировского и Московского района г.Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
24 чел. поддержали Открыто: 04.06.2013 в 19:03

Сделайте небольшой (10 м) участок нормального тротуара от переезда до АЗС, которого не хватает (до и после тротуар/пешеходная дорожка есть), и занизте поребрик до уровня проезжей части. Переезд тоже заасфальтируйте где тротуар.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.