Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2715970: Бездомные собаки в 52 комплексе

-1 1 чел
Автор: Аноним
Адрес: 52/23, Новый город, Центральный район, Набережные Челны, городской округ Набережные Челны, Татарстан, Приволжский федеральный округ, 423819, РФ
Категория: Бездомные животные
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Муниципальное образование город Набережные Челны
Уровень решения заявки: автоопределение
2 чел. поддержали Открыто: 19.03.2019 в 15:56

На мою предыдущую заявку никакой реакции. Собак стало ещё больше. Вчера их было уже 4 штуки - 2 черные и 2 рыжие. Они бегают по дворам 52 комплекса, заходят во двор 52-й школы. Отловите уже этих псов! На улицу страшно выйти. На фото собаки во дворе дома 52/21 (все прибежали одновр

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.