Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

276636: Нет занижения поребрика на тротуаре. Можно ли убрать в этом месте поребрик вообще и сделать гладкий спуск?

-2 3 чел
Автор: Лилия К.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, Горьковское шоссе, выезд из предприятия напротив дома 47, но чуть ближе к центру
Категория: Доступная среда
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Кировского и Московского района г.Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
22 чел. поддержали Открыто: 11.06.2013 в 20:08

На выезде из других предприятий нет никаких поребриков, разрывающих тротуар. Можно и тут его убрать или занизить? Просим не дожидаться кап ремонта тротуаров, т.к. их состояние удовлетворительное.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.