Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

304551: Не доделанный тротуар

3 3 чел
Автор: Руслан М.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Академика Арбузова, (от Сибирского тракта до ул.Ак.Кирпичникова)
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление капитального строительства и реконструкции
Уровень решения заявки: автоопределение
23 чел. поддержали Открыто: 08.07.2013 в 09:11

После ремонта дороги дорожные рабочие поменяли бордюры, но оставили канаву на тротуаре, где скапливаются окурки, бутылки и прочий бытовой мусор.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.