Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

309231: На новой Ленинской дамбе нет доступной среды

1 1 чел
Автор: Ален Х.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, Кировский район, Пролетарская улица
Категория: Доступная среда
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление капитального строительства и реконструкции
Уровень решения заявки: автоопределение
35 чел. поддержали Открыто: 12.07.2013 в 12:13

Например на пересечении Ленинской дамбы и ул. Пролетарской очень высокие бордюры. Такая же ситуация и в других местах пересечения тротуаров с автодорогами.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.