Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

309238: Тротуары отремонтировали а поребрики не занизили

9 9 чел
Автор: Ален Х.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Журналистов
Категория: Доступная среда
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление капитального строительства и реконструкции
Уровень решения заявки: автоопределение
23 чел. поддержали Открыто: 12.07.2013 в 12:23

В месте пересечения тротуара ул. Арбузова с автодорогой ул. Журналистов остались очень высокие поребрики. Наверняка такое есть на Арбузова и в пересечениях с другими улицами.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.