Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

31132: Нет пологих съездов с тротуара в центре

7 12 чел
Автор: Ален Х.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, Вахитовский район, улица Татарстан
Категория: Доступная среда
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Вахитовского и Приволжского районов г.Казани , 2363 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
27 чел. поддержали Открыто: 10.07.2012 в 00:29

На ул. Лево-Булачной возле Гуманитарного университета и Право-Булачной возле здания КФУ высокий поребрик, пологие съезды в местах прилегания пешеходных переходов отсутствуют.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.