Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

322217: Развороченный тротуар на Университетской

-1 3 чел
Автор: Ален Х.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, Университетская улица
Категория: Благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление капитального строительства и реконструкции
Уровень решения заявки: автоопределение
47 чел. поддержали Открыто: 25.07.2013 в 11:43

Тротуар частично разрушен уже довольно долгое время. Даже во время Универсиады так было! Если работы там еще ведут - надо табличку вешать, чтобы не провоцировать ложные жалобы!

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.