Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

3264776: Не горит свет на Нариманова.

-1 1 чел
Автор: Равшан Ш.
Адрес: Набережные Челны, улица Нариманова
Категория: Благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Исполнительного комитета (г. Набережные Челны)
Уровень решения заявки: автоопределение
0 чел. поддержали Открыто: 19.01.2020 в 16:04

Не горит свет на Нариманова. Включите свет

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.