Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

3264848: Освещение

0 0 чел
Автор: Нафис А.
Адрес: городское поселение Бавлы, Бавлинский район, Первомайская улица
Категория: Благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района РТ
Уровень решения заявки: автоопределение
0 чел. поддержали Открыто: 19.01.2020 в 16:47

Не работает освещение по ул. Первомайская, напротив д.148

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.