Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

329118: Многолетний долгострой в самом центре Казани

2 3 чел
Автор: Ален Х.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Николая Столбова
Категория: Благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление архитектуры и градостроительства
Уровень решения заявки: автоопределение
28 чел. поддержали Открыто: 31.07.2013 в 15:00

Напротив дома 2 по ул. Н.Столбова уже многие годы находится неактивная стройплощадка жилого дома. Если там все настолько плохо, то почему бы не разровнять там землю и не сделать хотя бы временную автостоянку. Близлежащие улицы переполнены стоящими авто.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.