Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

341635: Тротуары у Миллениума, ведущие в никуда

1 1 чел
Автор: Ален Х.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, проспект Фатыха Амирхана
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление капитального строительства и реконструкции
Уровень решения заявки: автоопределение
46 чел. поддержали Открыто: 14.08.2013 в 12:21

Как проектанты тротуара предполагали попадание туда жителей. По газону? Там две дорожки, и обе оканчиваются тупиками. Доведите уже дело до конца.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.