Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

341643: Пешеходный переход по газону

7 7 чел
Автор: Ален Х.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, Сибирский тракт
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Советского района г.Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
39 чел. поддержали Открыто: 14.08.2013 в 12:26

Эта грязь, предваряющая "зебру" была всегда, как и отсутствие пандусов при таких высоких поребриках. Давно пора положить этому конец.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.