Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

341674: Тротуар, пролегающий по газону, прямо возле д. Универсиады

-4 8 чел
Автор: Ален Х.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Академика Парина
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Вахитовского и Приволжского районов г.Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
22 чел. поддержали Открыто: 14.08.2013 в 12:42

Очередной тротуар, ведущий в никуда. На противоположной стороне лишь газон. Отсутствуют пандусы.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.