Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

341679: На ост. Пенсионный фонд нет знака Автобусной остановки

0 0 чел
Автор: Ален Х.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Академика Парина
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Комитет по транспорту
Уровень решения заявки: автоопределение
20 чел. поддержали Открыто: 14.08.2013 в 12:48

Нужно оборудовать остановку дорожным знаком 5.16 Автобусная остановка, таким образов запретив стоянку автомобилей ближе 15 м. Сейчас автобусам приходится останавливаться посреди дороги.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.