Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

341686: Возле д. Универсиады нет пандусов

14 14 чел
Автор: Ален Х.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Академика Парина
Категория: Доступная среда
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление капитального строительства и реконструкции
Уровень решения заявки: автоопределение
30 чел. поддержали Открыто: 14.08.2013 в 12:52

Тротуары вдоль ул. Ак. Парина не годятся для колясочников. Как вообще зачли работу подрядчику при строительстве улицы?

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.