Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

345652: Огромные ямы, дорога не соответствует ГОСТ Р 50597-93.

-13 15 чел
Автор: Дмитрий Я.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, Путейская улица
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Кировского и Московского района г.Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
14 чел. поддержали Открыто: 18.08.2013 в 13:15

Разрушение дорожного покрытия, дорога не соответствует ГОСТ Р 50597-93. Требуется ремонт.

Показать на карте

© Участники OpenStreetMap
Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.