Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

351402: Новая набережная строится без учета Доступной среды

0 2 чел
Автор: Ален Х.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Набережная Казанки
Категория: Доступная среда
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление капитального строительства и реконструкции
Уровень решения заявки: автоопределение
48 чел. поддержали Открыто: 22.08.2013 в 17:48

Подземный пешеходный переход, лестницы из парка перед Дворцом земледелия на набережную, высокие поребрики в самом парке. Если мэр не сказал лично делать здесь доступную среду, то и не надо?

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.