Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

370261: Отсутствует освещение, нет тротуаров и ограничение для движения большегрузного транспорта

0 5 чел
Автор: Маруся
Адрес: Россия, республика Татарстан, Бавлы, Лесхозная улица
Категория: Автомобили на дорогах, препятствующие проходу и/или проезду (Архив)
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района РТ
Уровень решения заявки: автоопределение
11 чел. поддержали Открыто: 08.09.2013 в 18:52

Изначальна дорога строилась с нарушениями(расстояние от дороги до жилых домов от 1 до 3 метров), отсутствуют тротуары, убрали ограничение для движения большегрузного транспорта, так как нарушаются права автовладельце большегрузного транспорта, но имеется и другие объездные пути.

Показать на карте

© Участники OpenStreetMap
Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.