Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

375153: Незаконно установленный шлагбаум, препятствующий проезду автомобилей

-26 28 чел
Автор: Тимур Т.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Николая Ершова
Категория: Комплексное благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление административно-технической инспекции
Уровень решения заявки: автоопределение
172 чел. поддержали Открыто: 11.09.2013 в 17:01

Министерство дорожного хозяйства и транспорта РТ незаконно установило шлагбаум, перекрывающий движение по муниципальной территории по направл. от ул. Н. Ершова к д. 31Б. Требую выявить виновных и принять в их отношении дисциплинарые и административные меры, шлагбаум демонтировать

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.