Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

3759440: Нет освещения

Автор: Марсель З.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, городское поселение Нижнекамск, Нижнекамский район, улица Баки Урманче, 16
Категория: Благоустройство территории
Статус: Запланировано
Контрольный срок: 30.11.2023
Назначена на ведомство: Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района
Уровень решения заявки: автоопределение
2 чел. поддержали Открыто: 30.10.2020 в 19:21

Нет освещения при выходе из садика со стороны дома баки урманче 22

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.