Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

39047: Набережная зеленых фонарей недоступна для инвалидов

-5 11 чел
Автор: Ален Х.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Шигабутдина Марджани
Категория: Доступная среда
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Комитет внешнего благоустройства , 2251 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
37 чел. поддержали Открыто: 23.07.2012 в 01:55

Рекреационная зона вдоль ул. Марджани недоступна для маломобильных групп населения - отсутствуют элементарные пандусы в местах разрыва тротуара.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.