Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

4184: Нет пологих съездов

3 6 чел
Автор: Ален Х.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Фатыха Амирхана
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Исполнительный комитет г. Казани , 2372 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
31 чел. поддержали Открыто: 16.05.2012 в 17:54

Очень высокие поребрики, несмотря на относительно недавнюю постройку дороги, съезды на пешеходный переход и продолжение тротуара отсутствуют. Вместо этого возле столба сделана галерея из ступеней. По миллениуму постоянно ездят велосипедисты и ходят мамы с колясками.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.