Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

4185: Давно незаасфальтированный участок тротуара

2 3 чел
Автор: Ален Х.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Фатыха Амирхана
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление капитального строительства и реконструкции , 2588 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
38 чел. поддержали Открыто: 16.05.2012 в 17:58

В начале тротуара на миллениум со стороны Ривьеры уже несколько лет отсутствует асфальтовое покрытие. Также там отсутствует доступная среда.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.