Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

422644: Заставляют вакцинировать детей,нарушая Закон РФ!!!

5 13 чел
Автор: ГУЛЬНАЗ Б.
Адрес: РТ,Лениногорск,ул Кутузова,3
Категория: Поликлиники и больницы
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Уровень решения заявки: республиканский
86 чел. поддержали Открыто: 22.10.2013 в 16:53

Почему в детской поликлинике Лениногорска заставляют делать прививки детям? Моему ребенку не подписывают мед.карту в дет сад.А если будут худшие последствия ,говорят на ответственности родителя(парадокс).По Закону родители вправе отказаться от вакцинации,ведь столько случаев инв

Показать на карте

© Участники OpenStreetMap
Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.